Stand 27.03.2024

Alois Arnegger

Lot 138-080914/0020
Blick auf Cernobbio am Comer See
Öl auf Leinwand

90 x 124 cm

Lot 138-080914/0020
Öl auf Leinwand
90,0 x 124,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.800
Auktion: -27 Tage

Auktion: 02.04.2024 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 104348
signiert A. Arnegger
signiert A. Arnegger

2 weitere Werke von Alois Arnegger
morgen | Dorotheum
Alois Arnegger
138-082416/0009 Herbststimmung mit Teich
Öl auf Leinwand

ab € 700
8 Tage | Dorotheum
Alois Arnegger
231 Herbstlandschaft mit Enten auf einem Weiher
Öl auf Leinwand

€ 1.800 - 2.600

Alois Arnegger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten